Привет Пермяки! Это новый форум о вас и для вас! Развитие форума, зависит только от вас! Пишите! Открывайте новые темы, коментируйте уже созданные! Приятного вам общения!

Пермский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пермский форум » Пермь - мой город! » Валидация


Валидация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! У нас появилась неотложная задача – найти компанию, способную провести валидацию информационной системы 1С. Руководство ищет надежных профессионалов, способных выполнить этот проект на самых выгодных условиях. Буду благодарна за рекомендации и советы от тех, кто уже имел дело с квалифицированными исполнителями.

0

2

И мы недавно таким вопросом задавались. Если вашей компании требуется провести валидацию информационной системы 1С, вам стоит обратить внимание на https://1c.itplan.ru/uslugi/validacziya-1s/. Эта компания специализируется на качественной валидации систем 1С и имеет богатый опыт в данной области. Их профессионалы обеспечивают не только надежное тестирование системы, но и гарантируют выполнение проекта на самых выгодных условиях. Сотрудничество  позволит вашей компании убедиться в правильной работе информационной системы и минимизировать риски. Рекомендую обсудить детали вашей задачи с ними, чтобы выбрать оптимальное решение для валидации информационной системы 1С и обеспечить успешное выполнение проекта.

0


Вы здесь » Пермский форум » Пермь - мой город! » Валидация